15 км от МКАД по Горьковскому ш. Контакт, проезд
17 октября 2018

Стрелковый семинар 3.11.18

Школа «Стрелковая МИЛя» (www.submoa.ru) объявляет о наборе слушателей на семинар в Московской области - «Дальний выстрел. Начало».

Скачать ПРОГРАММУ и условия регистрации участников можно по ссылке.

В работе над совершенствованием подготовки стрелков на дальние дистанции из болтовой винтовки, охотников, спортсменов и просто любителей пострелять, возникло убеждение в необходимости организации нового семинара. О такой потребности говорили так же стрелки, которые приезжали на наш полигон в Смоленске и проходили прикладной этап подготовки - курс «Меткий стрелок».

Впервые, такой семинар, который называется «ДАЛЬНИЙ ВЫСТРЕЛ. НАЧАЛО», будет проходить в стрелковом комплексе «Бисерово-спортинг» 03 ноября 2018 года. Мы будем говорить о явлении выстрела, внутренней и внешней баллистике, современных стрелковых комплексах, выборе пули и снаряжении патрона (благо со следующего года закон вступит в силу). На практических занятиях, в тире, мы научимся устанавливать и настраивать прицел, пристреливать винтовку, потренируем вкладку из положения сидя и лёжа.

Смотрите видео по теме.

Посетив семинар, владельцы нарезного оружия смогут пройти и следующий наш курс «Меткий стрелок». Улучшать свои стрелковые навыки, понять систему быстрого выстрела на охоте, а так же влиться в дружный коллектив увлечённых людей. Дальнейшее развитие стрелкового мастерства предоставляет возможность участвовать в соревнованиях по спортивному снайпингу, которые проводит наш СОЮЗ КЛУБОВ СНАЙПИНГА РОССИИ (СКСР) www.rusniper.ru

Я думаю, что и тот, кто ещё только задумывается о приобретении своей первой нарезной винтовки, тоже может участвовать в семинаре. Это даст возможность сделать потом более осознанный выбор при её покупке, а так же прицела и другого снаряжения.

Дополнительную информацию можно узнать, написав на почту qwerst@yandex.ru или позвонив по телефону +7 903 7743434